Играл,играл,редактировал постройку,как вдруг у меня намертво зависла система,я перезапустил пк,захожу в игру,а у меня просто съело несколько чанков,а на некоторых просто пропали все постройки,будто эти чанки просто сгенерировались заново,можно ли как то это пофиксить?
Ну так багрок ты ещё что от него ожидал... Попробуй диск проверить да и в целом всё железо потому что чанки сожрало скорее всего потому что они не сохранились а система резко решила зависнуть по приколу