Сломался мир в майнкрафт бедрок

Абрам Рамазанов Ученик (186), открыт 3 часа назад
Играл,играл,редактировал постройку,как вдруг у меня намертво зависла система,я перезапустил пк,захожу в игру,а у меня просто съело несколько чанков,а на некоторых просто пропали все постройки,будто эти чанки просто сгенерировались заново,можно ли как то это пофиксить?
6 ответов
Итоши Сае Ученик (3) 3 часа назад
Как
Абрам РамазановУченик (186) 3 часа назад
не знаю,зашел на мир а у меня половину построек снесло
Итоши Сае Ученик (3) Абрам Рамазанов, наверное это не пофиксить
Юрии Гоу Знаток (449) 3 часа назад
Может мир не сохранился? Может быть постройки и удалились, потому что пк резко выключился.
Tiger Знаток (355) 2 часа назад
Скорее всего, это никак не починить
Миру-мир! Просветленный (21885) 2 часа назад
Проверь диск на наличие ошибок. Хотя едва ли это поможет. Может ещё хуже будет. Сделай резервную копию мира перед проверкой.
Михаил Гущин Мастер (1628) 2 часа назад
Ну так багрок ты ещё что от него ожидал...
Попробуй диск проверить да и в целом всё железо потому что чанки сожрало скорее всего потому что они не сохранились а система резко решила зависнуть по приколу