Игра СТАЛКЕР 1 . Где взять пси-шлем ?

Владимир Моцарт Ученик (6), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170567) 15 лет назад
Озеро Янтарь
Идём вниз по дороге. Через болото и перед Вами бункер. Заходим в бункер, слышим разговор Круглова и профессора Сахарова. Говорим с ним. Он даст нам костюм эколога, он очень эффективен против радиации, но менее защищён от выстрелов. Сахаров это один из торговцев в игре, у которого вы можете купить и продать различные вещи. В ходе беседы мы узнаём, для того чтобы попасть в лабораторию х16 необходимо использовать пси-защиту. Это специальный шлем, защищающий от пси излучения. Но шлем только разрабатывается, и чтобы его использовать, учёным нужны данные измерений.

Проводить Круглова к участку измерения/Выполнить измерения
Это довольно простая миссия эскорта. Круглов должен дойти то трубы коллектора и произвести замеры. Пока он делает измерения возле трубы, защищаем его от врагов. Закончив первый этап измерений, двигаемся по трубе дальше. По дороге убивая врагов. И так круглов проводит измерения второй раз. В это время происходит выброс радиации. Вы теряете сознание и смотрите заставку. Очнувшись, подходим к Круглову и помогаем ему подняться. Идём обратно тем же путём к бункеру. Сахаров вознаградит Вас с psi-шлемом, который должен защитить Вас от эффектов, которые вызываются у любого, кто входит в X16.Однако Сахаров говорит что не может гарантировать постоянную защиту.
Остальные ответы
Андрей Шубин Ученик (157) 15 лет назад
на янтаре у профессора круглова