Сколько примерно я буду ждать лет в 18 если не заброшу спорт мне 15 лет жму 60 кг на 2 раза

Артем Клепиков Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5423) 1 месяц назад
Гадаю на осенних листьях, весенних почках, тротуарной плитке... Дорого!
Sarmat Искусственный Интеллект (227063) 1 месяц назад
Жизнь свою не прожмите своими глупостями ...
Артем КлепиковУченик (1) 1 месяц назад
Жать это т 9 все
Иосиф Сталин Мудрец (17912) 1 месяц назад
Чего ждешь то?
Артем КлепиковУченик (1) 1 месяц назад
Жать ненавижу т 9
Иосиф Сталин Мудрец (17912) Артем Клепиков, Ну так не жми т9, раз ненавидишь. Ждешь то чего?
Костян Профи (664) 1 месяц назад
Смотря какой рост-вес. Если весишь килограмм 60 и рост 170-180 см то набирая массу, обрастая мышцами, года через 3 можно и 120 выжать. Но я бы рекомендовал начинать заниматься серьезными весами лет с 18.
В любом случае с такими параметрами с учетом перспектив набора массы (70-80 кг) без допинга ты не выжмешь больше 140, сколько бы ты не занимался
Иван КастрикинМудрец (12464) 1 месяц назад
Бред полный. 140 в 80 весовой с дк не будет даже мастером спорта. По-вашему, результат около кмс является генетическим пределом для большинства xD?
Костян Профи (664) Иван Кастрикин, ага
Егор Дегтянников Знаток (363) 1 месяц назад
от тебя зависит, до110кг можно вполне дойти, занимаясь натурально