Здравствуйте. Несоответствие по суммам: - зачислений на расчетный счет ИП (по банковскому терминалу, эквайринг) - прихода по кассе (далеко не все операции отражены как продажа, в какие-то из дней касса не работала, в другие - не пробивал продавец по ряду причин).
В результате большая разница в суммах, если компенсировать ее созданием чеков коррекций по каждой операции, это около 9 тысяч чеков (за 3 месяца, только этот год) которые нужно "допробить" на кассе без экрана (Меркурий 115ф кнопочная). Есть ли какой-то выход из данной ситуации? Насколько понял из интернета, одной суммой нельзя вносить чек коррекции, нужно вносить именно по одному?
- зачислений на расчетный счет ИП (по банковскому терминалу, эквайринг)
- прихода по кассе (далеко не все операции отражены как продажа, в какие-то из дней касса не работала, в другие - не пробивал продавец по ряду причин).