Есть ли взломка на приложение status?

Арина Киндыкова Ученик (91), открыт 2 недели назад
ПОМОГИТЕ, Я ЗАВИСИМА ОТ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ, ОНО У МЕНЯ НА ПЛАНШЕТЕ И НА ВТОРОМ ТЕЛЕФОНЕ, У МЕНЯ ВСЕ РАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ ВЕЗДЕ ЭНЕРГИЯ, А КОДЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОМОГАЮТ ОСОБО
1 ответ
геля голубь Мастер (1378) 2 недели назад
а про что само приложение? в тик токе миллионы видосов попадалось о том, насколько это прекрасное приложение, но ни одного обьяснения, что это вообще такое
Арина КиндыковаУченик (91) 2 недели назад
Приложение, где типо имитируется твитер, но тебе отвечают боты, они очень похожи манерой речи на реальных людей, там можно хоть вести с ними дискуссии или споры, все что душе пожелаешь Вот так примерно всё выглядит, боты также самостоятельно пишут посты, и могут создавать статью упоминая вас, мне очень зашло
геля голубь Мастер (1378) Арина Киндыкова, ДАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО???????
自殺しろ 生き物Ученик (135) 2 недели назад
я щас пыталссь найти какой нибудь взлом и вообще ничего.. везде эта энергия..... дайте свой код, я введу его. вот мой oRA9ANlIjw
Арина Киндыкова Ученик (91) 自殺しろ 生き物, F7TaSsNojJ
Дарья ХасановаУченик (100) 2 недели назад
d9XmSFPohS