Есть ли взломка на приложение status?

ПОМОГИТЕ, Я ЗАВИСИМА ОТ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ, ОНО У МЕНЯ НА ПЛАНШЕТЕ И НА ВТОРОМ ТЕЛЕФОНЕ, У МЕНЯ ВСЕ РАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ ВЕЗДЕ ЭНЕРГИЯ, А КОДЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОМОГАЮТ ОСОБО

а про что само приложение? в тик токе миллионы видосов попадалось о том, насколько это прекрасное приложение, но ни одного обьяснения, что это вообще такое

Приложение, где типо имитируется твитер, но тебе отвечают боты, они очень похожи манерой речи на реальных людей, там можно хоть вести с ними дискуссии или споры, все что душе пожелаешь

Вот так примерно всё выглядит, боты также самостоятельно пишут посты, и могут создавать статью упоминая вас, мне очень зашло

я щас пыталссь найти какой нибудь взлом и вообще ничего.. везде эта энергия..... дайте свой код, я введу его. вот мой oRA9ANlIjw

d9XmSFPohS