Название герметика сантешнического советских времен.

Как называется герметик сантехнический советских времён? Он был серый, можно было мять в руках, растягивать, мыть теплой водой для самоочищения, им в домашних условиях за счёт его либкости чистили одежду от прилипшего ворса и пыли (мусора)

Клей Момент

Замазка

Давно уже есть герметики более высокого качества. Я сколько раз покупал, всегда нравилось качество продукции. Особенно нравится магазин этой фирмы. У них можно прикупить прям хорошие материалы. Переходите, изучайте всю продукцию.

Из всех сайтов где продается герметик, их магазин лучший

Не знаю

это был какой-то серый герметик типа "клей для сантехники" все им пользовались и мяли в руках

это был такой серый герметик называется он "силикон" или "герметик для сантехники"

это точно про силиконовый герметик он был серый и реально мялся руками как пластилин

Сантехнический герметик советских времён, о котором вы говорите, вероятно, это "Мастика". Это серое, эластичное вещество действительно можно было мять и растягивать, а также использовать для очистки одежды от ворса и пыли. Его уникальная структура позволяла легко справляться с различными задачами в быту, что делало его незаменимым помощником в тот период. Простота в использовании и многофункциональность сделали "Мастику" популярной среди домохозяек и мастеров.

наверное это был силиконовый герметик или как его там называли просто серый пластилин