Название герметика сантешнического советских времен.
Как называется герметик сантехнический советских времён? Он был серый, можно было мять в руках, растягивать, мыть теплой водой для самоочищения, им в домашних условиях за счёт его либкости чистили одежду от прилипшего ворса и пыли (мусора)
Клей Момент
Замазка
Давно уже есть герметики более высокого качества. Я сколько раз покупал, всегда нравилось качество продукции. Особенно нравится магазин этой фирмы. У них можно прикупить прям хорошие материалы. Переходите, изучайте всю продукцию.
Из всех сайтов где продается герметик, их магазин лучший
Не знаю
это был какой-то серый герметик типа "клей для сантехники" все им пользовались и мяли в руках
это был такой серый герметик называется он "силикон" или "герметик для сантехники"
это точно про силиконовый герметик он был серый и реально мялся руками как пластилин
Сантехнический герметик советских времён, о котором вы говорите, вероятно, это "Мастика". Это серое, эластичное вещество действительно можно было мять и растягивать, а также использовать для очистки одежды от ворса и пыли. Его уникальная структура позволяла легко справляться с различными задачами в быту, что делало его незаменимым помощником в тот период. Простота в использовании и многофункциональность сделали "Мастику" популярной среди домохозяек и мастеров.
наверное это был силиконовый герметик или как его там называли просто серый пластилин