Будут ли дети/брак?

День Новый Ученик (69), закрыт 2 часа назад
Виктория 26.03.86
Лучший ответ
Рыся ушастая Гуру (4904) 1 день назад
в этом году нет, вам и одной неплохо, вы красивы, ресурсны, наслаждаетесь собой, материально независимы, у вас очень много страхов и переживаний, в прошлом было предательство.
День НовыйУченик (69) 2 часа назад
Спасибо. Материально зависима. А будет ли будущее с ним? Андрей 12.03.76
Остальные ответы
mag.wolland@mail.ru Маг Знаток (268) 1 день назад
Могу дать полный расклад о вашем прошлом , настоящем и будущем