Люди хелп ми плис
У меня жески проблем. Меня выкинуло из телеграма, и типо нужно заново регистрация, я ввела все данные, но, ГДЕ ИСКАТЬ ОБЛАЧНЫЙ ПАРОЛЬ? я все что только помнила ввела не один не подошёл. Где ещё можно посмотреть обл.пароль кроме самого тг?
ДополненПо дате
Восстанови по номеру телефона
Как??
Обратись в службу техподдержки, укажи свой e-mail, номер телефона.
3 дня жду, ни ответа ни привета
Повтори
Восстанови пароль
Какой??
Только вспоминать тогда, хз может взломали или снесли сессию, хотя тебе вряд ли такое будут делать