Добрый вечер. Есть у человека чувства ко мне ? Если да то какие. Заранее спасибо.

. Профи (706), открыт 1 день назад
У Павла 06.10.91 к Тамаре 15.08.87
2 ответа
Рыся ушастая Гуру (4904) 1 день назад
чувства то есть, больше негативные - ревность, слежка,, злость, недоверие
.Профи (706) 1 день назад
Мы работаем вместе 3 года. Он абсолютно ко всем женщинам относится как к сестрам. Флиртует, играет, а со мной нет.
Рыся ушастая Гуру (4904) и вас это задело?
Cute Hermit Мыслитель (5473) 8 часов назад
Чувства очень сильные, это любовь, возможно это даже ваш судьбоносный партнёр,но смотрите он может быть не свободен, либо же если он свободен, то он очень сильный манипулятор
.Профи (706) 7 часов назад
Здравствуйте, и то и другое вместе .