Вам еще нужны все эти мексиканские страсти, драйв, адреналин, Санта Барбара?

Андрей Искусственный Интеллект (113524), открыт 1 день назад
12 ответов
Солнышко☀️ Просветленный (40688) 1 день назад
разве это кого-то интересует в реальной жизни?
★★★ Вадим ★★★Просветленный (30140) 1 день назад
Очень даже
Солнышко☀️ Просветленный (40688) Партнеры сами приносят в жизнь санты-барбары, никто не спрашивает, - надо мне это или нет))) хоп! И я уже в дешевом сериале)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (517193) 1 день назад
они очень изматывают морально)не,мне хватит уже)
Кира Искусственный Интеллект (270603) 1 день назад
О, вспомнил....Давно прокатило и подзабыто.
Хотя...Что не российский сериал, то боХатые плачут и плачут в шикарных интерьерах.
АндрейИскусственный Интеллект (113524) 1 день назад
Темперамент, наверно.
Кира Искусственный Интеллект (270603) Андрей, Да просто бездарно штампуют одно и тоже бездарные подельники от кинематографа.
Тоша Искусственный Интеллект (116684) 1 день назад
Меня и раньше это не интересовало)))
Но знаю людей, которым всетэто нужно и в 40+...
Ангел НеБес Просветленный (20830) 1 день назад
Не. Достаточно. Тишины, покоя, умиротворения.
Alyona K Мудрец (13468) 15 часов назад
Чувствовать хочется, но лучше без драмы. Адреналин не хочу. Так что наверное, разбавленную Санта Барбару.
nicht☠️schiessenПросветленный (23842) 3 часа назад
Секс есть адреналин. + дофамин. И далее по списку.
✴ℬ✴ Мудрец (11812) 15 часов назад
Иногда хочется поплясать...вместе с давлением?
АндрейИскусственный Интеллект (113524) 15 часов назад
Попляшем)
✴ℬ✴ Мудрец (11812) Андрей, Это белый танец, Андрюша))
Кира Эсторская Мастер (1426) 14 часов назад
Нет. По мне отправиться с ним в Мексику на праздник смерти. В бурлящий котел самого жаркого карнавала. Предаться веселью во всеобщей жажде пестрого оглушения. Ночью добраться до нашего номера, не запирать окон. И под гулкие отзвуки с улицы.. музыки, треска и пения заниматься неистовым сексом, олицетворяя саму жизнь!
Прибор 007Оракул (59435) 7 часов назад
Вот же меня угораздило...
Кира Эсторская Мастер (1426) И Латинская Америка в подарок на день рождения.
nicht☠️schiessen Просветленный (23842) 10 часов назад
?Санта Барбара - альтернатива Пфайзеру и антидот Альцгеймеру

ИрИсКа Искусственный Интеллект (261367) 1 час назад
Драйв и адреналин - да!
Остальное мимо!