Солнышко☀️
Партнеры сами приносят в жизнь санты-барбары, никто не спрашивает, - надо мне это или нет))) хоп! И я уже в дешевом сериале)))
Нет. По мне отправиться с ним в Мексику на праздник смерти. В бурлящий котел самого жаркого карнавала. Предаться веселью во всеобщей жажде пестрого оглушения. Ночью добраться до нашего номера, не запирать окон. И под гулкие отзвуки с улицы.. музыки, треска и пения заниматься неистовым сексом, олицетворяя саму жизнь!