Крышка Вариатора Хонда дио 27 помогите с проблемой

david zyuokin Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
хонда дио 27, не крутит стартер, нажимаю на лапку она идет очень легко, но стартер не крутится, что может быть?
Уже менял полумесяц и храповиу
Лучший ответ
Влад Шедько Ученик (133) 1 месяц назад
если не крутит стартер смотри акумулятор и провода которые идут к стартеру, они или окислились или гдето оторваны
david zyuokinУченик (98) 1 месяц назад
типо если у меня проводка мертвая в этом проблема? я случайно водой облил когда мыл, провода и аккумулятор
Влад Шедько Ученик (133) david zyuokin, ну если с кик стартера он заводится а электростартер не работает то смотри провода с акумулятора на стартер
david zyuokinУченик (98) 1 месяц назад
с лапки не заводится тоже я на ее нажимаю она идет легко но ничего не происходит звука двигателя нет
Влад Шедько Ученик (133) david zyuokin, сцепление
Остальные ответы