На сколько лет меня посадят если я залезу на территорию автрбусного депо и угоню 407 мерседес?

Карбюратор Ученик (124), открыт 1 день назад
12 ответов
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9804) 1 день назад
140 угоняй, не прогадаешь
Радмир Галиакбаров Знаток (482) 1 день назад
Лучше сразу иди грабь банк Митсубиси. Ваще изи
arabik324 Мастер (1248) 1 день назад
Пока не догонят не посадят
степан бел Ученик (221) 1 день назад
На пожизненно или на электрический стул и будет посхалко 1488 джокер ихихиххахах
Михаил Дьяконов Просветленный (37639) 1 день назад
далеко не уедешь раз,во вторых хрен выедешь оттуда))даже водилы утром по 40 минут не могу выехать из дэпо на работу))ну 15 суток максимум дадут тебе,возмжно еще штрафф не более