Смартфоны
+1Насолил одной жабе в глаза
И её парень и братки как на меня накинулись. По никнейму достали из интернета всю информацию которую я когда либо писал. Правда я вру часто, и это сегодня на руку пошло.
У них есть моё ФИО, телефон, никнейм и в целом остальная информация ложная. Город рождения, место проживания, семейное положение, всё враньё, хотя да я это указывал. Что они мне могу сделать с данной информацией?
Да ничего, просто попытаются использовать и сами расстроятся
не обижай животных
А потом прилетели драконы
Докс сват спортики ууу