Почему все самые крутые и полезные моды и текстур паки делают на бедрок? MInecraft

я заметил что самые качественный моды и аддоны ресурс паки делают на майнкрафт ПЕ (бедрок) Почему? и есть ли аналоги мода In-Game Brewing Guide на джава для 1 21 4?

Мне кажется что у разрабов на бедроке есть мотивация из за того что на бедроке есть рынок где они могут монетизировать свой труд, на java таково нет(и где то я слышал что Майкрософт запретили продавать текстурпаки, моды и т.д)Мне кажется, что у разрабов на бедроке есть мотивация из-за того, что на бедроке есть рынок, где они могут монетизировать свой труд, на java такового нет (и где-то я слышал, что Майкрософт запретили продавать текстурпаки, моды и т. д.)

Моды и текстуры на бедроке даже рядом не стоят с тем, что есть на пк, надо просто уметь искать

В minecraft java тоже много хороших модов

Дегенеров понабирают

найди мне валькирию, крейт мод, компьютеркрафт на бедрок
или гиганские разновиндности шейдеров, текстуры 4К, не?

А ещё ты даун, этот текстурпак (не как мод) по первой ссылке есть, и отражает что нужно