Как замаскировать дыру на белом деревянном столе

Короче прожгла белый стол из дерева немножко
Теперь на нем есть небольшая чёрная полоска

Если просто замазать краской, думаю все равно будет видно, (если присмотреться) что есть небольшая вмятина
Может можно типа как пластилином ее заделать, чтобы поверхность стала более менее
ровной, а потом краску... только не знаю, чем заделать то. Пластилин это по ощущениям, понятно что им нельзя ...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

разведи в ПВА мел, гипс...и зашпаклюй. высохнет - подкрась

Профессионально занимаюсь ремонтом мебели и такие повреждения тоже неоднократно устранял.
Забегая вперёд скажу, да автор ты прав, сделать так чтобы совсем не было видно не получится.
Получится так что если смотреть из далека то будет не заметно.
А с близи будет видно.
Не слушай всяких домохозяек и домохозяина с их рецептами бестолковыми.
Для решения проблем нужна шпаклёвка, и правильно подобранная краска.
Так называемый мебельный штрих из Леруа, полная ерунда, знаю пользовался.
Только быстросохнущая эмаль.

лаком для ногтей несколько раз.это не дерево это дсп и ПВХ плёнка

Магазин где продают краски для автомобилей.

белый штрих для мебели - купить на озоне