Если кофе на ночь, то какой лучше?
Я бы выпила на ночь латте или латте + ещё молоко или кофе без кофеина.
цикорий
Блондинку
Декаф. Заказала у обжарщиков зерновой кофе. На вкус как обычный кофе, даже не чувствуется, что без кофеина
Да любой. Я вчера Из дрип-пакета пила, на работе упаковку подарили к празднику.
А я, если сильно хочется делаю капучино. Тоже без кофе не могу, даже кофеварку себе купила BQ с капучинатором. Пенка прям наслаждение. Хотя на ночь лучше попить чай с травками, он расслабляет.
Плескадаш
кофе для слабаков, настоящие суровые мужыГи на ночь пьют теплое молоко
С печенькой)
Если цель не спать, то крепкий американо или эспрессо. Если в планах есть спать, то не пить кофе
А я пью и сплю.
Любой растворимый.Можно ведро.Тебе в туалет вставать.