Если кофе на ночь, то какой лучше?

Наталь я Гуру (4228), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ирина Добровольская Просветленный (32557) 1 месяц назад
Я бы выпила на ночь латте или латте + ещё молоко или кофе без кофеина.
Остальные ответы
- Гуру (4194) 1 месяц назад
Кофе вообще на ночь как-то не лучше
Наталь яГуру (4228) 1 месяц назад
Поэтому я чай с молоком пью)
Joker Rk Знаток (290) 1 месяц назад
То которое с сигами,тогда ночь незабываемая, на белом троне
GoUst Мастер (1024) 1 месяц назад
Автономного округа варкута
КанеКане Гуру (4569) 1 месяц назад
Кофе-он мой. Поэтому "Какой" а не "какое"
Наталь яГуру (4228) 1 месяц назад
Там так и написано.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (32557) 1 месяц назад
Допустимы оба варианта и уже давно, нравится вам это или нет.
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (25980) Ирина Добровольская, да нам главное, чтоб фкусненько было, поэтому добавим в кофе чутоГ молочка))
FAA Мудрец (14512) 1 месяц назад
Лучше чая , он содержит кофеин.
Сварог Искусственный Интеллект (150239) 1 месяц назад
Любой растворимый.Можно ведро.Тебе в туалет вставать.
Алла Денисова Знаток (275) 1 месяц назад
Если цель не спать, то крепкий американо или эспрессо. Если в планах есть спать, то не пить кофе
Наталь яГуру (4228) 1 месяц назад
А я пью и сплю.
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (25980) 1 месяц назад
кофе для слабаков, настоящие суровые мужыГи на ночь пьют теплое молоко
Наталь яГуру (4228) 1 месяц назад
С печенькой)
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (25980) Наталь я, и мужыГам лет по 8 гг
Сима Перепелкина Ученик (179) 1 месяц назад
А я, если сильно хочется делаю капучино. Тоже без кофе не могу, даже кофеварку себе купила BQ с капучинатором. Пенка прям наслаждение. Хотя на ночь лучше попить чай с травками, он расслабляет.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122764) 1 месяц назад
Да любой. Я вчера Из дрип-пакета пила, на работе упаковку подарили к празднику.
Рада Нестерова Знаток (321) 1 месяц назад
Декаф. Заказала у обжарщиков зерновой кофе. На вкус как обычный кофе, даже не чувствуется, что без кофеина