Работа удаленно помогите найти
Мне 17 лет по личным причинам не могу работать на обыкновенной работе. Имею пк но не знаю в каком направление работать, то есть я не знаю кем можно работать удалено. мне нужна работа с зп в месяц 350$ жду ваших предложений реальных или советы у тех кто уже работает. Не нужно глупые ответы из chat-gpt. Уровень знания пк Продвинутый
А что вы делать умеете? За что вам 35 тысяч заплатят?
На HH ищи по уровню, тут вообще зависимо от основного твоего направления в этой сфере, можно тп, ассистент, пр, мс итд если без опыта но с инциативой и идеями
стриптиз
дизайнер, фотошоп, видеомонтаж
Зайди на сайт фриланса и посмотри чем люди занимаютсч
Специалист тех поддержки, если умеешь грамотно писать, или на телефонную горячую линию