А правда, что мотоцикл (категория А) легче в освоении, чем легковой автомобиль (категория В)?

Moon Blade Ученик (5), открыт 1 день назад
И, к тому же, обучение на категорию А стоит чуть ли не в 3 раза дешевле чем на В.
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
artmironovМастер (1058) 1 день назад
частично да
rbhbkk fktrcttdУченик (214) 1 день назад
За что первым сядешь, то и будет легче
ТиИскусственный Интеллект (355831) 1 день назад
Быстро поедешь, медленно понесут!
Александр КошелевОракул (82176) 1 день назад
Это не так . На мото любом сложней катать ... . На авто с автоматом проще .
ПроспероВысший разум (282123) 1 день назад
Сдавать легче на А, но научиться нормально ездить, чтобы первый сезон не стал последним, на А труднее.