Я разукрасил модель в градиент в блендер и не могу скачать текстуру градиента

Наталья Расщепкина Ученик (133), открыт 3 часа назад
в шейдинг сделал градиент модели но нужна текстура этого градиента, как скачать кто знает?
9 ответов
Qetzal Coatl Мастер (2232) 3 часа назад
Й
Наталья РасщепкинаУченик (133) 3 часа назад
мамин аккаунт убежище
Qetzal Coatl Мастер (2232) Наталья Расщепкина, ну так выйди из маминого убежища
Ардаш Малов Ученик (148) 2 часа назад
чтобы скачать текстуру градиента в блендере попробуй сделать скриншот или использовать bake
Света Соинова Знаток (412) 2 часа назад
можно попробовать сделать скриншот градиента или сохранить текстуру через uv развертку
Natalie Derrick Ученик (148) 2 часа назад
можно попробовать сделать скриншот градиента или использовать ноду для экспорта текстуры в блендере
Никитос Башкиров Ученик (164) 1 час назад
Ирина Шевченко Знаток (262) 1 час назад
Дима Кусков Ученик (145) 44 минуты назад
amo xoperia Ученик (168) 43 минуты назад
1DM: Браузер и загрузчик напиши в плеимаркете у него ест браузер можно скачат всё надеюс поможет присилаи линк может смогу помоч
amo xoperiaУченик (168) 43 минуты назад
+33 6 06 45 67 71 телеграм