Какие существуют соленые напитки?

Рассол

Моча

Айран, популярен на Кавказе и в Средней Азии. Томатный сок - это понятно. Рассол и соленые минеральные воды типа "Ессентуки" или "Боржоми". Мне Айран нравится, у него освежающий вкус и он полезен для пищеварения.

кофе с солью . калмыцкий чай .. ласси - это индийское йогурт молотая зира вода лёд соль ..томатный сок ... на заводах металлургических простая газировка с солью . алкогольные солёная собака . кровавая мери сангрита полома

томатный сок - имба

кока кола

Фанта

Искусственный интеллект

сок томатный, класс

Искусственный интеллект

рассол.айран.тан

соли бывают разные

Воду с солью размешай и готово