Информационные технологии

Не могу найти файл что бы удалить

Вот файл PUABundler:Win32/YandexBundled хотел удалить его через Анти вирус, но найти не могу, помоигте

целуй ноги раб , потом поможем

А где пожалуйста

Портабельная утилита Аdwcleaner от Malwarebytes
Скачай, запусти и пройдись . Помести в карантин или удали .Она найдет
AdwCleaner 2025 - Free Adware Cleaner & Removal Tool |
https://www.malwarebytes.com/adwcleaner
Возможно встроенный антивирус уже это потенциально нежелательное приложение уже поместил в свой карантин автоматически . Посмотри там

Как вариант -вести это слово в поисковой строки вашей винды(ну она рядом с меню пуск) Не факт что найдет Но можно попробовать
Другое -возможно ваш антивирус его добавил в карантин, поэтому не можете найти

удали папку system 32, там вирус у тебя