Вам дaрили что-либо (совeршенно неважно, мужчины или женщины) на этот якобы праздник? Наяву. По крайней мере в этот раз.
Дарили ли на так называемое 8 марта что-либо вам? Одной ли мне даже на день рождения порой никогда и ничего?(((( сама себе - ЭТО ВСЕ НЕ ТО, ТЕМ БОЛЕЕ Я ПОСТОЯННО ВИЖУ ХВАСТОВСТВО ДРУГИХ ЖЕНЩИН О ТОМ, КАК ИХ ЗАДАРИЛИ МНОЖЕСТВОМ ПОДАРКОВ... ХОТЯ ОНИ МОГУТ САМИ СЕБЕ КУПИТЬ В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЯ. Но, вопрос в другом. И да, мне неважно кто
Не считаю , что дарить должны лишь мужчины и т.д.
Насчет этого дня позавчера... лишь прислали 3 подарка тут (причем незнакомые оказались намного вежливее моих бывших знакомых: те, даже не прислали ни слова) и нечто поздравлений 1 из знакомых из интернета
Анонимный опрос
Дарили
Дарили, но лишь в электронном виде, наяву нет
Лишь поздравили: не дарили
Не дарили и не поздравляли
Вы не женщина/ не девушка
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы