Хочу поиграть в офлайне , а Ubisoft connect не дает(

Ubisoft connect НЕ переходит в офлайн режим (автономный режим)
Я купил и скачал Assasins creed 3 в Steam уже играл в него. После чего уехал и интернета здесь нету. Попытался зайти в игру и ubisoft connect пишет что нет подключения к интернету. Нажимаю кнопку Перейти в офлайн. После чего вылезает такое-же окно о том что нет подключения к сети. Пытался в настройках поменять значение оффлайн на true но это тоже не работает что делать?

Да они педики просто

Удаленный ответ Ответ удалён

РКН блокирует Стим и Юбисофт

Чтобы перейти в офлайн нужно сначала зайти в онлайн в свой аккаунт и там уже переключать.

поэтому диски рулят :]

ладно, кому я вру, даже в те годы юбисофт плакался об отсутствии интернета, когда появился uplay... черт бы побрал эти новомодные требования без толики смысла...