Кто будет виновником дтп и кто кому платить будет, если допустим первый выехал из поворота, но допустим не далеко,

Богдан Белов Ученик (9), открыт 1 день назад
А второй на главной испугался и улетел в кювет?
6 ответов
Сергей Иванов Просветленный (30419) 1 день назад
Он сам улетел. Не было контакта - не было ДТП
Тебе штраф 500 р
сергей иванов Просветленный (23674) 1 день назад
Что об этом говорит другая сторона.
Напильник Мыслитель (5750) 1 день назад
Тот кто не уступил дорогу. Логично ведь?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (171602) 1 день назад
Если,допустим,первый сье....тся,то никто платить не будет.
Виктория Ермова Ученик (119) 1 день назад
В данной ситуации определение виновника ДТП может зависеть от множества факторов. Если первый автомобиль выехал из поворота, не убедившись в безопасности манёвра, он может быть признан виновным в нарушении правил дорожного движения. Однако, если второй водитель на главной дороге действовал неосторожно и потерял контроль, его действия также могут быть оценены как способствующие аварии. Важно учитывать обстоятельства: скорость, условия движения и поведение водителей. Разбирать такие случаи лучше с помощью экспертов или страховых компаний.
Сергей Исаков Оракул (97915) 1 день назад
Кажется мне снова надо в 1 класс.Ничего не понимаю в написанном.Буквы вижу, а смысла не вижу.Может это зрение плохое?