Местонахождение Сибирской аэс

Вом Ююб Ученик (127), открыт 3 недели назад
Приветствую, подскажите пожалуйста где находится заброшенная сибирская аэс, хотел сходить по фотографировать еë, если еë не снесли конечно
Дополнен 3 недели назад
Место нашел, если кто знает подскажите сильно ли охраняется и что там на территории
4 ответа
Александр Трофимов Высший разум (5030210) 3 недели назад
Сибирская АЭС. Вторая атомная электростанция в СССР. Расположена в г. Северск (Томская обл.)...на правом от гугла реальная координатная сетка
Александр Павлов Профи (942) 3 недели назад
под военной охраной на закрытой территории как и любой другой ядерный объект любого масштаба