Подскажите во сколько часов начинается продажа билетов на поезд за 90 суток?
Как то покупала билет, и начало продажи открывалось по Москве в 8.00. Сейчас же в 8.00 явно видно, что продажа началась раньше.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Продажа билетов начинается в 8.00.
А то, что что места раскуплены, так это тур фирмы бронируют (выкупают блоками).
У меня была на днях такая же ситуация:один единственный билет оставался на нижнее место в нужном мне вагоне поезда
В 8ч. Вот сегодня купила билет на 8 июня.
незнаю попробуй в 00 00 купить