Защита русского населения по плану?
продолжаю свои опросики. прошлый был про денацификацию украины
вопрос 1: а нужно ли было их защищать?
доказательств массового угнетения русскоязычного населения до прихода путина не было (кроме единичный оскорблений и кремлёвских фейков, созданных уже после сво)
вопрос 2: почему украинцев выселяют из их домов?
новость 23-его года - "Жителей новых регионов без гражданства смогут депортировать из России" закон действует так: не признал россию - вали с территории. в сети кучи видео того, как это происходит, могу помочь найти их
вопрос 3: чего добились?
есть пара видео от жителей мариуполя, на одних видно из разрушенных жилых домов строят ипотечки, на других местные жители жалуются что их не пускают в их же дома (их дома были разрушены, им пообещали их восстановить и вернуть домой. дома восстановили, жителей не заселили)
ну и кого, от кого, и как защитили?
Путин сказал что ему скучно стало, никакой движухи не было вот и замутил "движуху", весь мир на уши поставил.
Свинячий бред.
Россия больше потеряла от этого сво, нежели получила , ну т е да в материалом плане она получила больше. Но вот в моральном плане , людей потеряла много,,т.е россия променяла жизнь людей на землю