Бьютилэнд

Сделал операцию в армии варикоцеле ВОПРОС

Лег в военный госпиталь на операцию варикоцеле 3 степени . Вопрос смогу ли я уйти домой на время реабилитации или буду лежать в госпитале до конца .
И ещё, сколько я буду лежать в госпитале после операции .
Как по выписке из госпиталя я буду армии( в данный момент учебка до апреля ) в том плане будет ли освобождение на какое то время от фп нарядов и тд ???

Вся реабилитация в госпитале и в подразделении...

Ди в качалку в части

Судя по тому что у тебя там сенса , ты и так в рассосе , какой тебе блин отпуск) Да и не дают его , в каличке будешь валятся