512 мах? бред какой-то

на сайте видимо написано какие комплектации на заводе бывают.. а в ноуте надо главноечтоб форм-фактор подошел в плане чтобы он по разъемам был такой же как стоит. м2 или сата (лень тттх читать..
___________________________ хотя,
кстати лучше под систему оставитьтвердотельник какойон там есть,
и прекратьить хранить всеподряд в системных библиотеках и рабочем столе.
и по восемь игр сразу устанавливать. тогда 120 к примерку гектар хватит даже под две ситстемы --винда и линукс в дуалбуте.
отвтственно заявляю как владелец хонорХ14"и

и внешннго самсунг 1 ТБ ну тут я раскошелился (зачем-то) на ССД
то ли карман жгло, то ли потому что эйч ди-ди один внешний уже есть но он под завязку уже и все там тапкое всё,лъть важное какабычно, а 2ТБ в одном корпусе я не потянул ни сначала ни потом...но не суть
на борту ноута Win10Pro + FedoraLinux Budgie41 чего и всем)