Почему могут делать долго паспорт

Трофим Ануфриев Ученик (205), на голосовании 1 неделю назад
Мне исполнилось 14 лет 1 февраля и сразу же через дня два я пошел делать паспорт.Я подал заявку в мвд через мфц и жду уже больше месяца хотя говорится что ждать дней 5 от силы.Как максимально долго могут делать его?
Голосование за лучший ответ
Аборт Энштейн Гуру (2539) 1 месяц назад
Ну так сходи узнай
Трофим АнуфриевУченик (205) 1 месяц назад
Я уже много раз в мвд звонил они говорят на рассмотрении.Не знаю есть ли толк идти в мфц
Serg Havr Искусственный Интеллект (194890) 1 месяц назад
На МФЦ надейся, да сам не плошай.
Моя бабушка через МФЦ пенсию переводила из одного банка в другой и потом ходила в банк к старшим менеджерам, и потом сидела без денег два месяца, пока сама по интернету на сайте госуслуг не разобралась.
Так-же было и с загранпаспортом - заплатила за паспорт на 10лет сроком действия, а ей выдали дешевый на 5 лет и денег не вернули.
GimGim Просветленный (39869) 1 месяц назад
А может ты шпион? Вот и проверяют...
mixa Искусственный Интеллект (288347) 1 месяц назад
задержка может быть например из за того что подал не по месту регистрации