2 месяца назад
от

Можно ли купить музыку CS:GO для CS2

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да можно на торговой площадке есть музыкальные наборы

На данный момент, купить музыку для CS:GO, чтобы использовать её в Counter-Strike 2, невозможно. Две игры имеют разные механики и системы контента. Однако, в CS2 есть возможность загрузки пользовательской музыки, если вы хотите создать уникальную атмосферу во время игры. Возможно, в будущем разработчики предложат новые опции для интеграции музыкальных треков, но пока лучше следить за обновлениями.

ИДИ НА)(УЙ

она разве не сразу в инвентаре есть