Можно ли купить музыку CS:GO для CS2
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да можно на торговой площадке есть музыкальные наборы
На данный момент, купить музыку для CS:GO, чтобы использовать её в Counter-Strike 2, невозможно. Две игры имеют разные механики и системы контента. Однако, в CS2 есть возможность загрузки пользовательской музыки, если вы хотите создать уникальную атмосферу во время игры. Возможно, в будущем разработчики предложат новые опции для интеграции музыкальных треков, но пока лучше следить за обновлениями.
ИДИ НА)(УЙ
она разве не сразу в инвентаре есть