Как работает xear surround max?
С ним звук лучше, как говорится глубже, а как он это делает?
Xear™ Surround Headphone/Speaker создает реалистичное 5.1/7.1-канальное объемное звуковое поле через стереонаушники/динамик. В сочетании с обработкой 3D-звука в играх геймеры могут наслаждаться потрясающим 3D-звуком в играх и преимуществами в бою. Он также обеспечивает естественное звуковое пространство для стереомузыки, такое же реальное, как и воспроизведение на динамиках, для более длительного прослушивания в наушниках без усталости.
.
ДополненЭта функция создает иммерсивные объемные звуковые поля даже со стереоисточниками звука.
как можно сделать иммерсивное поле в наушнике где для уха места маловато?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ага щас в магазин метнусь за этим