Здесь один написал мне в ответе;" Трамп удивительный человек".Это подобно офицеру из войск Ганнибала перед битвой при
с Канны. Там один офицер увидев войска Рима сказал;"Удивительно, сколько их много!". Я только скажу про Трампа и про себя. Трамп вот такую литературу не читал никогда. Я же изучил всю философскую литературу всех времён и народов. Я только сочинения Плеханова 6 раз перечитывал, Чернышевского, Гольбаха, Плиния и т. д. А что он читал, и что он может знать тогда, если не изучал вот такую литературу.
..наверняка барыга Трамп не читал Плиния..но он участвовал в мистериях Ордена Череп и Кости и пил Адернохром с Эпштейном после человеческих жертвоприношений же......а это открывает трансцендентные эзотерические Знания и без прочтения множества книг без сомнения уважаемых авторов-на которых Вы указали.
На Марс лететь собрался, не до чтения.
Главное не что читаль, а скок грошей поднял! ;-)))