Помогите найти подобрать аналог фотоаппарата!!!!!!!!

unno Знаток (400), открыт 23 часа назад
Здравствуйте, дорогие читатели! Мне нужно ваше мнение и помощь. Я ищу аналог фотоаппарата canon g7x mark iii, потому что хочу что-то похожее. Он стоит 120 тысяч рублей, довольно дорого. Если у вас есть опыт или рекомендации по другим моделям, буду очень благодарна!
7 ответов
Александр Просветленный (44275) 23 часа назад
В каком плане похожее?
Размер матрицы, видео, диапазон зума...
Если фоткать то я бы взял что-то из системы 4/3
Или Nikon 1
unnoЗнаток (400) 23 часа назад
Делать селфи, снимать себя лайфстайл
Y.Nine Искусственный Интеллект (188995) 23 часа назад
Sony ZV-1
Максим КоноваловМыслитель (8334) 17 часов назад
вот первый раз тут согласен насчёт неё
Y.Nine Искусственный Интеллект (188995) Максим Коновалов, Взрослеешь :-))))
Александр Шелегов Просветленный (25820) 22 часа назад
Sony ZV-1. Новый в районе 60к.
Sony ZV-e10 с китовым стеклом. Новый в районе 65-70к.
Sony RX100 3, 4 и 5 поколение на Авито 30-50к.
Panasonic G7 с китом бу на Авито 30-40к.
Борис К Оракул (61971) 21 час назад
Sony ZV-E10 - лучше, можно использовать разные объективы, видео намного лучше и даже с возможностью цветокоррекции, и при этом стоит дешевле.
А этот g7x mark iii это просто разрекламированная оверпрайсная мыльница, которая форсится везде, вот только она не стоит и половины своих денег.
юра шот Просветленный (22676) 18 часов назад
аналог можно сделать из пластилина и пенопласта , дешево и сердито . А если не шутить , то поискать с аналогичными возможностями . Я за Sony ZV-1
Максим Коновалов Мыслитель (8334) 17 часов назад
Обалдеть, она 120 к стоит? кто ж такое покупает... Sony ZV-1 бери с авито.