Кем лучше работать до пенсии, а достигнув пенсии уволиться, не работать, отдыхать, заниматься своими делами ?
чиновником
До пенсии лучше работать официально, а после пенсии не официально
А не лучше ли будет получать больше денег на неоффициальной работе до пенсии, до которой ты не факт еще что доживешь?
Эскортницей
До пенсии и после неё это два разных человека и взгляды на работу ещё 💯 раз поменяются 🤷🏼♀️
Конечно депутатом.
Депутаты разные бывают. Есть, что и на общественных началах трудятся.
На крайняк депутатом дармоедом.
алкашом
Космонавтом, лётчиком-испытателем, судьёй, крупным чиновником, или депутатом, прокурором, в ФСБ (ФСО) и пр. силовых структурах на больших должностях. На другие пенсии, в РФ выжить трудно.
Судьёй можно простым, но федеральным, пенсия ещё лет 10 назад была 100 тр
Барыгой
никем не работать, пусть лохи работают