Перевод из вуза в вуз со сменой уровня образования

Ярик Нечипоренко Исауленко Ученик (142), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, теряется ли отсрочка от армии в случае перевода с вуза в вуз с бакалавриата (4 года обучения) на специалитет (5 лет обучения)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109790) 1 месяц назад
Проверьте пункт о том, что увеличиться срок обучение на 1 год. Вроде как его отменяли. То есть вы отучитесь 4 года как на бакалавриате, это остаётся точно, а на 5 курсе могут призвать.
Kupper54321rwsf Мастер (1252) 1 месяц назад
Да отсрочка теряется. Надо с бакалавра на бакалавра переводиться