Какой бренд уходовой косметики самый ненадёжный и худший? Mixit, Likato или VOIS?

Ann 2077 Ученик (90), открыт 3 недели назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Даря чупакабраУченик (116) 3 недели назад
Миксит имеет много достойных продуктов, кроме известной сыворотки с цинком. А вот войс, как минимум из-за агрессивной рекламы, заставляет задуматься. Составы там пишут неверные , в отзывах выкладывают фото баночек со стороны состава
Валерия КовальУченик (104) 3 недели назад
На счет vois ничего плохого сказать не могу доступный бренд с простыми, но эффективными составами. Сама пользуюсь многими их продуктами и пока не пожалела. Сейчас вообще какой-то новый тренд - топить бренды просто ради хайпа