В какой серии Высоцкий говорит "Вор должен сидеть в тюрьме?"
В какой серии Высоцкий говорит "Вор должен сидеть в тюрьме?" "Место встречи изменить нельзя"? желательно ещё и в какой части фильма или таймкод! Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это не Высоцкий говорит, а Глеб Жеглов.
Серии чего?
Наблатыкался и говорит , мужик тоже там в блатных не сидел не мужик

.
это Путин так говорит. В тюрьме должен сидеть тот кого он по телефонному звонку назначит вором.