Что за долг??

Гречка Котлетова Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Пришло вот это смс. Посмотрела - рсв это служба взыскания должников. Я вообще не понимаю о чем речь , какой еще долг. А про визит это они ко мне домой что ли придут? Мне кажется что это все таки не спам. Но дело в том что мне нет 18 даже, какие долги , какие рсв, я такими делами вообще не занимаюсь. На номер указанный в смс звонить не буду, страшно как-то теперь. Что за смс,что за люди(
Голосование за лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (292662) 2 месяца назад
мне много лет в почтовый ящик клали письма от налоговой, хотя налогов не было, забей, ошибка
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160912) 2 месяца назад
Вижу только твои поисковые запросы и шнягу от украинских мошенников... Попробуй сменить ник, мошенников привлекают долбо.бы...