Почему ты выбираешь их, кукол без души?

Имя? мое что-ли? Просветленный (23500), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43448) 1 месяц назад
Что не хотят любви, но когда внутри сердечко заболит, ты снова позвонишь
Остальные ответы
Alexandr Шурик Оракул (55538) 1 месяц назад
А где примеры?
Имя? мое что-ли?Просветленный (23500) 1 месяц назад
не зря тебя узколобым называли
Alexandr Шурик Оракул (55538) Имя? мое что-ли?, не зря ты ноунеймом обозвался
Slzs Знаток (260) 1 месяц назад
Красота+душа.

Что же ещё нужно?
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИМудрец (19031) 1 месяц назад
ты мой любимый твинк
Ричард Машков Ученик (26) 1 месяц назад
Выглядящие обычно или даже не очень, тоже чаще всего без души
Пользователь удален Ученик (190) 1 месяц назад
хачу ипацпа
Master of PuppetsПросветленный (23558) 1 месяц назад
ну, так ты ж нашёл тёлку, в чём проблемы?
Пользователь удален Ученик (190) Master of Puppets, фембочка
вот решение твоих сексуальных проблем

Пользователь удален Ученик (190) Master of Puppets, фу, мерзость