Отсутствие работы на данный момент

Мария Елизарова Ученик (244), открыт 18 часов назад
В области предложений по работе мало, а уезжать не хочется... Свое дело открывать, торговать чем то или хозяйство держать - одной сложно...
31 ответов
Антон Золотарев Ученик (94) 18 часов назад
хозяйство это живность?! на производсто или разводить птичек, пожалуйста, если желание есть, там платят неплохо
Мария ЕлизароваУченик (244) 18 часов назад
А где у нас такое? Вы про агрокомплекс?
Антон Золотарев Ученик (94) Мария Елизарова, Он самый, гап ресурс! Многие же работают, не жалуются
Сергей Крапивный Оракул (96199) 18 часов назад
Да.Одной везде сложно.Какая область.
SM Мудрец (12201) 18 часов назад
Чтобы найти выгодное место работы начать нужно с пробивного резюме. Его у вас спросят даже при трудоустройстве через знакомых. Написать резюме можно самому - просто внесите свои данные в формы на бесплатных работных сайтах, типа хх и возьмите образы для примера.

goodstage.ru/nashi-klienti
Вот ссылка на хорошие примеры резюме для руководителей
goodstage.ru/usluga-sostavleniya-rezyume/
(см самый низ страницы)

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы,
наиболее подходящий под конкретную вакансию.
Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого -
впишите свою практику, стажировки. Делайте акцент в резюме
на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового.
Тут главное - чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто закажите где-нибудь себе платное резюме.
Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

goodstage.ru
hh.ru
resumentor.ru
im-konsulting.ru
allcv.ru
superjob.ru
resume.moscow

Самые известные и популярные работные сайты - hh.ru, superjob.ru, job.ru, allcv.ru или vkrabota.ru.
Предварительно еще посмотрите какие-то примеры из поиска в Интернет, там много вариантов.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (237931) 18 часов назад
Ты сейчас в поиске работы, но предложений мало, а уезжать не хочется. Открывать своё дело или заниматься хозяйством одной кажется сложным. Какой именно вид работы тебя интересует? Может, стоит рассмотреть удалённые или частичные варианты? Или, если в твоей сфере сейчас мало вакансий, временно попробовать что-то смежное? Если хочешь, можем вместе поискать какие-то альтернативы.
Лилия Сахарова Знаток (262) 18 часов назад
Я понимаю ваше беспокойство, но не переживайте, всегда есть решение! Может, попробовать что-то новенькое?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33520) 17 часов назад
Это проблема,но жизнь ваша и решать вам!
Омич Искусственный Интеллект (287822) 17 часов назад
...собираете все предложения, какие есть и выбираете лучшее из того что есть.
Проза жизни.
Волшебства не бывает.
Идти работать там, где дают работу или уезжать. Все.

Можно самой поклеить обьявления - ищу работу и какую.
Но писать там нужно реалистичные вещи, а не из области фантастики.

Когда нужна работа женщины идут и на уборку, и на домашнюю готовку,
няней, дворником, сиделкой, курьером.
А если сильно крутить носом, то работы не будет.
Вера Горшкова Знаток (301) 17 часов назад
да уж сложно без работы но может попробовать что-то онлайн делать или хобби развивать
Adam Thomas Мудрец (15527) 17 часов назад
Напиши мне, может я помогу
Adam ThomasМудрец (15527) 17 часов назад
Kontroler5891@mail.ru моя почта
DOMINANT Мыслитель (9506) 17 часов назад
И в чём заключается вопрос?
sarcat oneteli Ученик (148) 17 часов назад
Идите на озон работать
элинаИскусственный Интеллект (116110) 14 часов назад
А что на Озоне текучка кадров?
элина, конечно. Мешки таскать никто не хочет.
Трикотэ Оракул (77442) 16 часов назад
Сложно конечно, надо работников нанимать.
Иван Юдин Знаток (345) 16 часов назад
я понимать, сложно с работа, но не унывать, может что-то новый попробовать, удачи!
Татьяна Бутюгова Знаток (337) 16 часов назад
давай просто подождем может что-то появится а если нет то можно попробовать что-то свое открыть
Маруся Искусственный Интеллект (194262) 16 часов назад
У меня приятельница лет 10 из Троицка ездит в Москву и МО и в Питер на вахты.Купила себе квартирку в своём Троицке ,говорит,будет ,где жить на пенсии.Посмотрите вахты.
Толя Ольпитер Профи (613) 15 часов назад
давай просто подожди немного может что-то появится а там и решишь что делать