Помогите разобраться ) Есть двое молодых людей. С кем есть дальнейшее будущее?

Данио Мак Ученик (75), открыт 1 день назад
Кирилла 11 04 1999
Его я очень люблю , но с ним напряженое общение
А Иван пишет сам , предлагает погулять , увидеться , но пока не готова я ) 15 05 2000
Все таки в надежде что с Кириллом наладится
Дополнен 23 часа назад
Юлия 11.12.1997
1 ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (249146) 23 часа назад
Для ответа нет ваших данных.
**Галина **Искусственный Интеллект (249146) 23 часа назад
С кем совместимость смотреть?
Данио Мак Ученик (75) **Галина **, Юлия 11.12.1997
Две двойки сложно. Это тот, кто нравится. Оба лидера. Как уживаться? Анализировать его дела и поступки и если что, смело расставаться.
Данио Мак Ученик (75) **Галина **, а вообще с первым возможно примирение ?
Иван помягче. Из него получится хороший добытчик в семью. А пока он не готов и вы не готовы к общению.
Данио Мак Ученик (75) **Галина **, спасибо большое вам ♥️
**Галина **Искусственный Интеллект (249146) 21 час назад
По примирению. Это вопрос новый надо задавать.