Армия в 2025
Хотел бы узнать, если в 18 лет попасть в армию. То как будет проходить служба? Есть ли риск попасть на сво ну или хотя бы на пограничную зону ? И если да, то можно ли как-то отказаться от этого и спокойно отслужит год ?
На СВО тебя не отправят(только если ты не подпишешь контракт или пустой лист))), но и если тебя кинут на приграничье, то отказаться нельзя.
если уже призвали то не как.
есть, но тут как повезет
сейчас друг в армии, на срочке, в Брянск скоро поедет, и ничего сделать не мог
Год пролетит незаметно, на СВО без тебя разберутся...
да есть