Добрый день! Своими силами нужно обработать черновые стены и потолки в новостройке каким-то средством, чтобы не сыпалось и не образовывалась плесень, и жить пока в таких условиях. Не штукатурка, а что-то, что можно быстро нанести валиком. Что можете посоветовать?
Праймер вам нужен. Обычный белый и дешёвый он вонючий будет выветривается неделю, есть подороже с запахами яблока например спрашивайте у продавцов в строймаркетах. И лучше брать концентрат.