2 месяца назад
Выкинуло из аккаунта WhatsApp
Просто так в моменте выкидывает из аккаунта в ватсап с надписью: "ваш номер больше не зарегистрирован в ватсап". Повторно выполнил вход, чекнул связанные устройства, никого нет. Как так получилось? Это сбой какой то или что?
ДополненЯ так понял, большинство не поняли суть вопроса. Я то позже обратно смог войти, так что ответ "заблокали" не подходит
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не надо было писать 10 летним девочксам,уже все гг
Все братан конец юзай телеграмм
Это конец
Заблокировали