Нужно написать скрипт для Roblox

Илья sigma Профи (518), закрыт 1 час назад
Нужно написать скрипт с помощью которого Платформа Part когда на неё наступали она перемещалась плавно вперёд и не возвращалась
Лучший ответ
Даша Романова Профи (823) 21 час назад
local part = script.Parent -• Ссылка на родительский объект (Part)
local moveDistance = 50 -• Расстояние, на которое платформа будет двигаться
local moveSpeed = 2 -• Скорость движения платформы
local moved = false -• Флаг, указывающий, была ли платформа уже перемещена

local function onTouch(hit)
if not moved then -• Проверка, что платформа ещё не перемещена
moved = true -• Устанавливаем флаг в true
local startPos = part.Position -• Начальная позиция платформы
local endPos = startPos + Vector3.new (moveDistance, 0, 0) -• Конечная позиция

-• Плавное движение платформы
for i = 0, 1, moveSpeed * 0.01 do
part.Position = startPos:Lerp(endPos, i)
wait(0.01) -• Задержка для плавности
end

part.Touched:Connect(onTouch) -• Подключение функции на касание
Илья sigmaПрофи (518) 21 час назад
Cпасибо большое ?
Остальные ответы
Долгополов Александр Профи (674) 21 час назад
Фу школьник
Илья sigmaПрофи (518) 21 час назад
А тi нi гонi на мiня я проста нi знаiю