Пупок Пупсик
(205),
на голосовании
2 недели назад
У меня есть чай в безымянной упаковке, очень вкусный. Хотелось бы узнать его название. Он состоит из чайной розы и ромашки. И ещё я смогла там разглядеть черные листочки которые дают ярко красный оттенок. Пахнет этот чай насыщенно. По вкусу напоминает ромашковый.
это сбор. по фото плохо видно что это. похоже на каркаде, чайную розу, ромашку, что за лист хз не разбираюсь может береза. но это не точно. основа там каркадешная. она и цвет даёт.