Это нормально? Вы бы так сделали? Ситуация со старшим вротхером
Короче дня 3-4 назад была у брата, он щас в универе учитсч в другом городе, мне надо было по делам у тот город. Вот я там все сделала и напросилась к нему в гости. Все, пришла, захожу мыть руки, помыла руки и смотрю на вешалку где должны быть полотенца..
Там лежат его трусы, просто на всех полочках(реально на всех, на сушилке, на стиралке, на полочке просто какой-то) чистые трусы емае, я его спросила, мне чем вытерать руки? Трусами?!!?!!?(У него ещё на кухне на батарее одни, грелись походу)
Он сказал чтобы я вытерлась ими, все равно они чистые.. потом я просто просидела у него немного и мне нужно было ехать домой...
Плялляялять
У меня вопрос, вы тоже свои трусы по дому раскидываете? А если кто придет? Или это нормально?
Я бы лично всё убрала куда-нибудь, но не оставлять же на видном месте, если кто придет...
Просто тебе завидно,что твоими трусами руки не вытрешь.Кружева,синтетика......