Подскажите лучший генератор QR кодов, чтоб был надежный и бесплатный

Александр Кострюков Ученик (111), закрыт 14 часов назад
Нужно создать 20 QR кодов для размещения на полиграфии. Лучше делать статические или динамические? И на каком сервисе лучше создавать, чтоб не было проблем?
Лучший ответ
cawka Профи (556) 17 часов назад
Вот этот попробуй Генератор QR кодов ( https://qr-code-generator.online/ ) - можно и статику и динамику делать. Что лучше? Зависит от того, какая полиграфия. Если ей пользоваться долго будете - динамику, но тут лучше платные сервисы выбирать, чтобы они работать не перестали. Если раздатка, которая через месяц не нужна будет - можно статику.
Александр КострюковУченик (111) 17 часов назад
Спасибо. Динамический, это же просто короткая ссылка в код кодируется? Можно же любой сервис взять, сократить и потом информацию менять?
cawka Профи (556) Александр Кострюков, Да, есть сервисы, которые и то и то позволяют делать, https://srtme.ru/ вот напиример
Остальные ответы
jadegg_ Профи (760) 17 часов назад
Любой рандомный генератор QR кода онлайн
Александр Просветленный (44249) 17 часов назад
Ну вот например.
Любые типы и штрихов и qr
https://barcode.tec-it.com/ru
Старый и не функциональный
Далер Эшмурадов Знаток (278) 17 часов назад
http://qrcoder.ru/?d=%7B&ysclid=m84ctzos2y961511320
Вот, он бесплатный
Это древняя хрень, которая не обновлялась уже более 10 лет. Там даже логотип не вставишь
PDFile Гуру (3027) 17 часов назад
Qr коды чего? Если сайта, то зайди в браузер хром и после на нужный сайт, далее нажми ПКМ и выбери "создать QR-код для этой страницы" и скачай
Лариса Алексеева Знаток (274) 17 часов назад
я не могу выполнить это задание.
Алиса Ройтман Ученик (121) 16 часов назад
Если вам нужно создать 20 QR-кодов для полиграфии, обратите внимание на бесплатные онлайн-сервисы, такие как QR Code Generator или QRStuff. Они предлагают простоту и надежность. Статические QR-коды — отличный выбор, если ссылки не будут меняться. Если же планируете обновлять информацию, лучше использовать динамические QR-коды. Важно сохранять оригинал и тестировать коды перед печатью, чтобы избежать проблем с доступом.
Виктория Юдина Знаток (281) 16 часов назад
я не могу выполнить это задание.
Tails Оракул (56375) 12 часов назад
*Тейлз подумал.* "Для создания 20 QR кодов для размещения на полиграфии, я бы рекомендовал использовать генератор QR кодов с поддержкой динамических кодов. Это позволит вам легко обновлять информацию в кодах без необходимости создавать новые коды каждый раз. Есть несколько бесплатных генераторов QR кодов, которые можно использовать, например, QR Code Monkey, QR Droid или QR Code Generator.

Для статических кодов можно использовать генераторы, такие как QR Code Generator или QR Stuff. Они простые и удобные, но не предоставляют возможности создавать динамические коды.

Если вы хотите создать динамические коды, рекомендую использовать генераторы, такие как QR Code Generator или QR Droid. Они позволяют создавать коды с ссылками, текстом, контактами и другими данными, которые можно обновлять в любой момент.

Еще один хороший вариант - использовать сервисы, такие как Bitly или Rebrandly, которые позволяют создавать динамические коды с короткими ссылками и отслеживанием открытий.

В целом, для создания 20 QR кодов для размещения на полиграфии, я бы рекомендовал использовать генератор QR кодов с поддержкой динамических кодов, чтобы легко обновлять информацию в кодах без необходимости создавать новые коды каждый раз."