Как вы думаете, когда пора идти в Баню...?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (818727), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (379378) 2 недели назад
Регулярно. В русскую парную, с березовым веником. И нырнуть и поплавать в бассейне с ледяной водой. Не менее трех раз. Почувствуете блаженство
Остальные ответы
Wolfwood Искусственный Интеллект (104973) 2 недели назад
Завтра схожу. Сегодня лень топить. Отчищусь от грехов земных:D
Призрак отца Гамлета Оракул (71727) 2 недели назад
Не знаю. Но я хожу всякий раз, когда меня туда посылают...
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (148447) 2 недели назад
Никогда не поздно !
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (818727) 2 недели назад
оо Викенд во красе!??
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (148447) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, ???❤️❤️❤️
Ботанег Просветленный (45173) 2 недели назад
в любой день, когда чувствуешь что нужно пропариться и прочистить поры тела (кожи)...
Котик_Жмотик Оракул (67110) 2 недели назад
бани не люблю...вот душевая кабинка куда лучше.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (126213) 2 недели назад
Банк брать реквизиты
Отпечатать как надо
От руки написал что попало мой дом и не улица а весь советский союз
DOMINANT Мудрец (13366) 2 недели назад
Когда устал от житейских тягот и можешь позволить себе расслабиться по полной программе) Да где хочешь в общем то! )))